Thank you for visiting。
たまごは1日2個平均で食べています、munejyuka。
納豆にかけたりみそ汁に入れたりしています。
今日も近所のスーパーで10個パックのたまごを買いました。
Prices include tax
246円
was。
(値段は2025年10月28日時点です)
The other day、ローソンさんで買った時は397円だったのでかなり安くすみました。
150円違うってことは1個当たり15円違うってことですよね。
まあまあ違うなぁという印象です。
I would like to continue to check it out in the future!
Please read to the end、thank you very much!


![MLB] Check the results of the 2021 regular season ranking forecast! -National League Edition: The most unexpected thing was ...](https://munejyuka.com/wp-content/uploads/2021/10/iowa-cubs-gc281ed26f_640-150x150.jpg)







Leave a Reply