J'ai trouvé cette boulette de riz chez Lawson aujourd'hui et je l'ai achetée.。

Il y a trop de produits qui m'intéressent.、J'ai vraiment adoré le goût ! Merci pour le délicieux repas。
Ce qu'un lycéen a imaginé est devenu un produit Lawson ?、Mes lycéens seront contents.。Est-ce que cela vaut la peine d'y réfléchir ?。
Les vendeurs développent également de nouveaux produits、N'est-ce pas une sensation formidable parce que nous pouvons le vendre ?。
Est-ce ce que vous appelez une relation gagnant-gagnant ?。
Combien cela coûtera-t-il de toute façon ?。Le lot de production ne pourra pas être aussi important.、Considérant que le papier d’emballage est également fait à cet effet.、N'est-ce pas un certain coût ? Je suppose que ce n'est pas le cas...
Je suppose que c'est pour une durée limitée seulement、peut-être。Je l'achèterais à nouveau si je le trouvais chez Lawson ! !

![[Février 2021] Combien coûte la bière en conserve super sèche d'Asahi? J'ai vérifié les prix de 350 ml et 500 ml dans les dépanneurs et les supermarchés.](https://munejyuka.com/wp-content/uploads/2021/02/photo-1571341047076-fd69b77e8d4c-150x150.jpeg)



![[Football] Tournoi de la Coupe du Monde 2022 au Qatar Le deuxième tour de la finale asiatique qualificative contre la Chine se déroulera au Qatar au lieu de la Chine !](https://munejyuka.com/wp-content/uploads/2021/08/qatar-4595572_640-150x150.jpg)

Laisser un commentaire